13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске

Новости

14 марта Новосибирский государственный технический университет посетил Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг.

14 марта Новосибирский государственный технический университет посетил Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг.

Господин Хефер-Виссинг встретился со студентами и преподавателями НГТУ и прочитал лекцию на английском языке на тему: «Германо-российские отношения и их роль в международном сотрудничестве».

Мероприятие является одним их этапов подготовки к году Германии в России, который будет проходить с июня 2012 по июнь 2013 года под девизом «Германия и Россия – вместе создавать будущее». В городах России, в том числе в Новосибирске, планируется организовать крупные выставки и концерты. Кроме того, до 2 апреля Министерство иностранных дел Германии и Немецкий культурный центр им. Гете в России при поддержке фонда им. Роберта Боша принимает проектные заявки на участие в грантовой программе; проект должен быть тематически ориентирован на девиз Года Германии в России и на фокус-темы года Германии в России.

Дополнительная информация о грантовой программе — на сайте НГТУ и на сайте Немецкого культурного центра им. Гете.

Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов Визит в НГТУ Генерального консула Федеративной Республики Германия в Новосибирске , фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх