25 июня - 6 июля в НГТУ состоится Международный семинар «Проблемы развития России: исторические, экономические, социально-психологические аспекты»

25 июня - 6 июля в  Новосибирском государственном техническом университете  состоится Международный семинар  «Проблемы развития России: исторические, экономические, социально-психологические аспекты»

25 июня - 6 июля в Новосибирском государственном техническом университете  состоится Международный семинар  «Проблемы развития России: исторические, экономические, социально-психологические аспекты»

Организаторы -  кафедра экономической теории факультета бизнеса НГТУ  и кафедра истории и политологии факультета гуманитарного образования НГТУ.

В программе школы-семинара -  обзорные лекции по политической истории России, культурно-исторической концепции в образовании, проблемам институциональной экономики, инновационного развития и бедности в России.

Участие платное, стоимость обучения - 700 евро.

Дополнительная информация - на сайте школы -семинара.