13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении»

Новости

25 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении».

25 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении».
Организаторы конференции — кафедра технологии и организации пищевых производств (ТОПП) факультета мехатроники и автоматизации.
В рамках конференции состоялось пленарное заседание, прошли две секции: «Инновационные направления деятельности в общественном питании» и «Инновационные направления деятельности в хлебопечении».
В работе конференции приняли участие представители министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области, специалисты хлебопекарной отрасли, студенты, аспиранты, преподаватели Красноярского государственного торгово-экономического института, НГТУ, Южно-Уральского государственного университета (Челябинск).
На конференции обсудили проблемы формирование рынка продуктов здорового питания, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, эффективности внедрения инноваций в общественном питании и хлебопечении и др.
25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов 25.10.11     В НГТУ состоялась конференция «Инновационные направления деятельности в общественном питании и хлебопечении», фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх