Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в «Сибирских интернет-неделях»

С 19 по 30 сентября состоится крупнейшая в России региональная конференция российской интернет-отрасли.

С 19 по 30 сентября в Новосибирске состоится крупнейшая в России региональная конференция российской интернет-отрасли.

В программе мероприятий: конференции, выставки, тренинги, мастер классы от лучших спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и городов Сибири.

С 19 по 21 сентября, в кинотеатре «Победа», в программе «Сибирских интернет-недель», состоится Выставка ведущих интернет-компаний (вход бесплатный), в которой примут участие интернет-агентства, разработчики ПО и комплексных решений (в том числе CMS и SaaS-сервисы), и другие компании, имеющие отношение к интернет/IT-рынку.

Для студентов оказываются бесплатные консультации по составлению резюме и трудоустройству от «Сибирского веб-клуба», порталов еРабота, Restudy.ru и других лидеров рынка, также на мероприятии можно будет найти работу или стажировку.

Студентам предоставляется  скидка  50%. Первые 10 студентов НГТУ,  которые зарегистрируются на сайте интернет-недели для участия  в  «Сибирских интернет-неделях» смогут посетить одну из конференций бесплатно.

Регистрация и подробная программа мероприятия на сайте: «Сибирская интернет-неделя».