18 мая в НГТУ состоится круглый стол по вопросам развития медицинской промышленности в регионах

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится круглый стол «Вопросы эффективного участия региональной исполнительной власти и организаций регионов в реализации Стратегии развития медицинской промышленности Российской Федерации до 2020 года».

В работе круглого стола примут участие представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, научных организаций, вузов и промышленных предприятий Сибирского федерального округа.
Участники круглого стола будут обсуждаться вопросы и предложения по развитию медицинской промышленности в регионах с участием научно-производственных центров.

Начало регистрации участников 13.30.
Начало круглого стола в 14.00.
Место проведения: конференц-зал (1 корпус НГТУ, 2 этаж).