19 мая в НГТУ пройдет круглый стол "Современные проблемы гуманитарного образования в вузе"

19 мая на факультете гуманитарного образования  Новосибирского государственного технического университета пройдет круглый стол "Современные проблемы гуманитарного образования в вузе".

19 мая на факультете гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета пройдет круглый стол "Современные проблемы гуманитарного образования в вузе".

В ходе круглого стола будут обсуждаться следующие вопросы:
  • Задачи гуманитарного образования на современном этапе.
  • Роль и место гуманитарного образования в системе высшего профессионального образования.
  • Проблемы преподавания гуманитарных дисциплин в непрофильных вузах.

По итогам круглого стола предполагается публикация материалов в журналах «Высшее образование в России» и «Идеи и идеалы».

Приглашаются все желающие.

Круглый стол пройдет в  конференц-зале ФБ/ФГО НГТУ (5 корпус, к. 302).
Начало в 11.00.

в центре слева Вальдман И.А. зам декана ФГО, доцент кафедры СМК, фотография: В. Невидимов 19.05.11     19 мая в НГТУ пройдет круглый стол 19.05.11     19 мая в НГТУ пройдет круглый стол
Программа (скачать файл, )