27 октября отдел маркетинга НГТУ приглашает студентов посетить семинар «Практические упражнения для снятия стресса»

27 октября отдел маркетинга Новосибирского государственного технического университета приглашает студентов посетить семинар «Практические упражнения для снятия стресса».

На семинаре студенты НГТУ смогут узнать о стрессоустойчивости и способах борьбы со стрессом.
Место проведения: конференц-зал Инновационно-технологического центра НГТУ (1-й корпус, Студенческий бизнес-инкубатор).
Начало в 15.10.
Предварительная запись по телефону 346-35-87.
Дополнительная информация на сайте отдела маркетинга НГТУ «Карьера НГТУ».

Начало в 15.10.
Предварительная запись по телефону 346-35-87.
Дополнительная информация на сайте отдела маркетинга НГТУ «Карьера НГТУ».