13 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится видеоконференция с участием президента Российского научного центра «Курчатовский институт» академика РАН Евгения Павловича Велихова «Термоядерная энергетика будущего — перспективы развития».

Прямая трансляция видеоконференции будет вестись из Национального исследовательского ядерного университета Московский инженерно-физический институт (НИЯУ МИФИ) в вузы Томска, Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Твери, Санкт-Петербурга, Калининграда.
Приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты НГТУ.
Участники видеоконференции смогут в прямом эфире задать вопросы академику РАН Е. П. Велихову.
Организаторы: АНО «Информационный центр атомной отрасли», Международная энергетическая премия «Глобальная энергия» при поддержке Национального исследовательского ядерного университета Московский инженерно-физический институт (НИЯУ МИФИ).
Место проведения видеоконференции: 1 корпус НГТУ, аудитория 425.
Начало в 14.00.

Приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты НГТУ.
Место проведения видеоконференции: 1 корпус НГТУ, аудитория 425.
Начало в 14.00.
13.10.10     13 октября в НГТУ пройдет видеоконференция с участием президента РНЦ «Курчатовский институт» академика РАН Е. П. Велихова, фотография: В. Невидимов 13.10.10     13 октября в НГТУ пройдет видеоконференция с участием президента РНЦ «Курчатовский институт» академика РАН Е. П. Велихова, фотография: В. Невидимов 13.10.10     13 октября в НГТУ пройдет видеоконференция с участием президента РНЦ «Курчатовский институт» академика РАН Е. П. Велихова, фотография: В. Невидимов 13.10.10     13 октября в НГТУ пройдет видеоконференция с участием президента РНЦ «Курчатовский институт» академика РАН Е. П. Велихова, фотография: В. Невидимов 13.10.10     13 октября в НГТУ пройдет видеоконференция с участием президента РНЦ «Курчатовский институт» академика РАН Е. П. Велихова, фотография: В. Невидимов