До 25 августа продлен прием заявок для участия в IX Международной конференция ЕОИС

22-25 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет IX Международная научно-практическая конференция-выставка «Единая образовательная информационная среда: направления и перспективы развития электронного и дистанционного обучения». К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты и магистранты НГТУ.

Сроки приема заявок: до 25 августа 2010 г.
Регистрация заявок на сайте конференции.

Организаторы конференции: Министерство образования и науки Российской Федерации, Ассоциация образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет», НГТУ.
Тематика конференции будет охватывать методологические, научные, учебно-методические, технологические и организационные вопросы формирования единого образовательного информационного пространства России в новых экономических и технологических реалиях.
Формы работы конференции: пленарные и секционные заседания, мастер-классы, виртуальная выставка-презентация электронных средств учебного назначения.

Планируется издание сборника материалов конференции. Возможно участие в конференции без доклада (заявка обязательна).

Справка.

Международная научно-практическая конференция «ЕОИС» проводится с 2002 года в различных вузах, входящих в Ассоциацию образовательных и научных учреждений «Сибирский открытый университет». В НГТУ она состоится впервые.

Дополнительная информация — на портале НГТУ в разделе «Научная деятельность» / «Конференции и семинары НГТУ» и на сайте конференции ЕОИС .

Сроки приема заявок: до 25 августа 2010 г.
Регистрация заявок на сайте конференции.

Справка.