23-25 августа пройдет региональный семинар «Деятельностно-ориентированный подход в обучении с использованием интернет-ресурсов»

23-25 августа пройдет региональный семинар повышения квалификации преподавателей немецкого языка «Деятельностно-ориентированный подход в обучении с использованием интернет-ресурсов».

Ответственный за проведение семинара -  Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета.
Место проведения семинара: пансионат «Лесная сказка» (Бердск, ул. Попова, 12).

Место проведения семинара: пансионат «Лесная сказка» (Бердск, ул. Попова, 12).