Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн»

1 июля на базе Новосибирского государственного технического университета Благотворительный фонд В. Потанина провел круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн».

В работе круглого стола приняли участие представители Благотворительного фонда В. Потанина, сотрудники НГТУ, преподаватели—грантополучатели Благотворительного фонда В. Потанина из Пермского государственного университета, Московского государственного университета, Челябинского государственного университета, Сибирской академии государственной службы, Южно-Уральского государственного университета, Томского политехнического университета, Сибирского федерального университета, Омского государственного университета, Новосибирского государственного университета, Томского государственного университета, Дальневосточного государственного технического университета.
В ходе круглого стола обсуждались следующие вопросы:
1. Сайты преподавателей.
2. Законодательство в области авторских прав на электронные ресурсы.
3. Перспективы электронного обучения  в учебном процессе.
05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов 05.07.10     Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн», фотография: В. Невидимов