Круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн»

1 июля на базе Новосибирского государственного технического университета Благотворительный фонд В. Потанина проводит круглый стол «Вуз-онлайн и преподаватель-онлайн» для преподавателей — грантополучателей фонда.
В ходе круглого стола будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Сайты преподавателей: Инициатива наказуема?
  2. Соблюдение законодательства в области авторских прав на электронные материалы.
  3. Перспективы электронного обучения.
Ведущий круглого стола: Н. Ю. Самойленко, заместитель генерального директора Благотворительного фонда В. Потанина.
Благотворительный фонд В. Потанина будут представлять: Е. В Тихомирова, генеральный директор Центра еLearning, Д. Э Терехов, генеральный директор агентства "Социальные сети", Н. Ю. Самойленко, зам. генерального директора Благотворительного фонда В. Потанина и др.
В работе круглого стола примут участие преподаватели — грантополучатели Благотворительного фонда В. Потанина и сотрудники НГТУ: Г. И. Расторгуев, первый проректор НГТУ; О. В. Андрюшкова, к. х. н., руководитель отдела дистанционных образовательных технологий ИДО; М. А. Бовтенко, д. п. н., руководитель Информационной службы НГТУ; Е. А. Зима, к. т. н.,  директор Научно-методического центра; О. В. Казанская, к. т. н., директор Института дистанционного образования (ИДО); В. М. Стасышин, к. т. н., директор Центра информатизации университета; В. Н. Удотова, директор библиотеки; С. Г. Юн, к. т. н., руководитель лабораторией мультимедийных и сетевых средств обучения ИДО, П. В. Яцкевич, директор издательства.

Место проведения круглого стола: 1 корпус НГТУ, 425 ауд.
Начало в 11.30.

В ходе круглого стола будут обсуждаться следующие вопросы:
  1. Сайты преподавателей: Инициатива наказуема?
  3. Перспективы электронного обучения.
В работе круглого стола примут участие преподаватели — грантополучатели Благотворительного фонда В. Потанина и сотрудники НГТУ: Г. И. Расторгуев, первый проректор НГТУ, О. В. Андрюшкова, к. х. н., руководитель отдела дистанционных образовательных технологий ИДО; М. А. Бовтенко, д. п. н., руководитель Информационной службы НГТУ; Е. А. Зима, к. т. н.,  директор Научно-методического центра; О. В. Казанская, к. т. н., директор Института дистанционного образования (ИДО); В. М. Стасышин, к. т. н., директор Центра информатизации университета; В. Н. Удотова, директор библиотеки; С. Г. Юн, к. т. н., руководитель лабораторией мультимедийных и сетевых средств обучения ИДО, П. В. Яцкевич, директор издательства.

Место проведения круглого стола: 1 корпус НГТУ, 425 ауд.
Начало в 11.30.

Программа круглого стола (скачать файл, 32 Кб)
Участники круглого стола (скачать файл, 31 Кб)