Семинар «Создание сайтов конференций и семинаров на платформе "1С-Битрикс: Сайт конференций”» в НГТУ

29 июня в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар, посвященный созданию сайтов конференций и семинаров на платформе «1С-Битрикс:Сайт конференций».

Участники семинара получат подробную информацию о возможностях типового решения «1С-Битрикс:Сайт конференций» для создания собственных сайтов конференций и семинаров.

Организаторы семинара: Новосибирский государственный технический университет (Информационная служба, Институт дистанционного обучения, Центр информатизации университета) и компания «Ай Ти Констракт».

К участию в семинаре приглашаются преподаватели, сотрудники, магистранты и аспиранты НГТУ и других учебных заведений.

Справка.
В Новосибирском государственном техническом университете для создания сайтов конференций и семинаров используется платформа «1С-Битрикс:Сайт конференций”». Платформа позволяет организаторам конференций самостоятельно, не прибегая к помощи программистов, размещать информацию о конференции, публиковать новости, программу конференции, доклады участников, проводить онлайн-регистрацию, размещать фото- и видеоматериалы, оповещать об обновлениях на сайте с помощью RSSи др.

Компания «Ай Ти Констракт» (www.itconstruct.ru) занимается разработкой сайтов и внедрением корпоративных порталов на платформе 1С-Битрикс. Она входит в список 5 лучших новосибирских веб-разработчиков, обладает статусом Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс» и является одним из лидеров партнерской сети 1С-Битрикс (входит в ТОП-10).

Семинар состоится по адресу: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, ауд. 425, компьютерный класс №3. Время проведения семинара: с 15:30 до 17:00.

Справка.

29.06.10     Семинар «Создание сайтов конференций и семинаров на платформе 29.06.10     Семинар «Создание сайтов конференций и семинаров на платформе