В НГТУ пройдет конференция «Межкультурная коммуникация: лингвистические и лингводидактические аспекты»

22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет конференция «Межкультурная коммуникация: лингвистические и лингводидактические аспекты».
Основные направления конференции:

• актуальные вопросы современной лингвистики;
  • лингвистические и методические аспекты обучения иностранному языку специалистов языкового профиля;
  • лингвистические и методические аспекты обучения иностранному языку студентов-гуманитариев (неязыковой профиль).
С пленарными докладами выступят д. п. н., профессор Марина Анатольевна Бовтенко; д. филол. н., профессор Александра Васильевна Кокова; д. филос. н., профессор Надежда Ефимовна Буланкина.
В рамках конференции пройдут мастер-классы, будут работать лингвометодическая и лингвистическая секции.

Организатор конференции — кафедра иностранных языков НГТУ.

Программа конференции на сайте НГТУ в разделе
Научная деятельность/ Конференции и семинары в НГТУ.

Открытие конференции – 22 апреля (четверг) в конференц-зале 1-го корпуса.
Регистрация в 9:30. Начало в 10.00.

Основные направления конференции:
  • актуальные вопросы современной лингвистики;

Организатор конференции — кафедра иностранных языков НГТУ.

Программа конференции на сайте НГТУ в разделе
Научная деятельность/ Конференции и семинары в НГТУ.

Открытие конференции – 22 апреля (четверг) в конференц-зале 1-го корпуса.
Регистрация в 9:30. Начало в 10.00.