12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках РКИ»

Новости

11–12 марта в НГТУ пройдет региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках русского языка как иностранного».

11–12 марта в НГТУ пройдет региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках русского языка как иностранного».

В ходе семинара пройдут презентации сети книжных магазинов «Аристотель», прозвучат доклады:
  • «Методика работы на продвинутом этапе обучения РКИ: от языковых знаний к формированию у иностранцев вторичной русской личности» на примере пособия «Окно в Россию»;
  • «Формирование и развитие коммуникативных навыков» на примере учебных пособий «Слово» и «Слушать и Услышать»;
  • «Организационные и содержательные основы подготовки иностранных учащихся к сертификационному тестированию в области РКИ».
После каждого доклада состоится дискуссия, а также пройдут мастер-классы.

Семинар будет проходить в течение двух дней:
11 марта — в конференц-зале НГТУ (1-й корпус). Начало в 14.00.
12 марта — в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус). Начало в 10.00.
11.03.10     Региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках РКИ», фотография: В. Невидимов 11.03.10     Региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках РКИ», фотография: В. Невидимов 11.03.10     Региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках РКИ», фотография: В. Невидимов 11.03.10     Региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках РКИ», фотография: В. Невидимов 11.03.10     Региональный семинар «Развитие коммуникативных навыков в методиках РКИ», фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх