13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ пройдет семинар по обучению работе с системой централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии

Новости

3 декабря в НГТУ пройдет семинар по обучению работе с компьютеризированной системой централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии.

3 декабря в НГТУ пройдет семинар по обучению работе с компьютеризированной системой централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии.

Компьютеризированная система централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии (КСЦПиМ) создается в рамках федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2010 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2007 года № 498.
Цель создания КСЦПиМ – содействие эффективному использованию объектов инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации, информационная поддержка процессов развития инфраструктуры наноиндустрии в стране.
Первый семинар по обучению работе с системой проведут представитель Федерального центра проектного финансирования Майданов Максим Юрьевич (руководитель проекта) и представитель ЗАО «Прогноз» Корелин Илья Александрович. Участниками семинара станут сотрудники вузов, которые в дальнейшем будут заниматься мониторингом деятельности наноцентров.
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Общая информация о КСЦПиМ.
2. Регламент работы в КСЦПиМ, включая порядок представления организациями сведений об объектах инфраструктуры наноиндустрии.

Семинар пройдет в конференц-зале 1-го корпуса НГТУ (2-й этаж). Начало в 11.00
03.12.09     В НГТУ пройдет семинар по обучению работе с системой централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии, фотография: В. Кравченко 03.12.09     В НГТУ пройдет семинар по обучению работе с системой централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии, фотография: В. Кравченко 03.12.09     В НГТУ пройдет семинар по обучению работе с системой централизованной поддержки и мониторинга объектов основных составляющих инфраструктуры наноиндустрии, фотография: В. Кравченко

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх