Методический семинар «Интерактивность как основа результативности в обучении иностранным языкам»

17 декабря в НГТУ пройдет методический семинар «Интерактивность как основа результативности в обучении иностранным языкам».

Организатор - кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов совместно с представителями издательства McMillan. В семинаре примут участие преподаватели иностранных языков вузов г. Новосибирска.

Семинар пройдет 17 декабря (четверг) в конференц-зале ФБ/ФГО с 13.30 до 15.00

Семинар пройдет 17 декабря (четверг) в конференц-зале ФБ/ФГО с 13.30 до 15.00