Методический семинар «Применение новых информационных технологий и средств масс-медиа на занятиях по французскому языку»

Посольство Франции в России, Новосибирский государственный университет и французский культурно-информационный центр «Альянс Франсез - Новосибирск» приглашают преподавателей французского языка НГТУ принять участие в методическом семинаре «Применение новых информационных технологий и средств масс-медиа на занятиях по французскому языку». Семинар пройдет 3–6 ноября в НГУ.

Для проведения мастер-классов приглашены эксперты из ведущих методических центров Франции: CUEF Гренобля, CAVILAM Виши и университета Ле Мена.

Участие в семинаре бесплатное.
Количество участников семинара ограничено – 90 преподавателей.
Заявку участника необходимо отправить г-же Татьяне Безори, атташе по французскому языку Посольства Франции в РФ по эл. почте: tatiana.besory@diplomatie.gouv.fr или по факсу (495) 937-15-11.
Заявки принимаются до 18.00 14 октября (время московское).
Форма заявки (скачать файл, 43 Кб)