II международная конференция "Социальные коммуникации и эволюция обществ"

29-30 октября 2009 г. кафедра социально-массовых коммуникаций и факультет гуманитарного образования НГТУ проводят II международную научно-практическую конференцию «Социальные коммуникации и эволюция обществ».

Участие в конференции - в очной и заочной форме. По итогам конференции планируется издание сборника статей.  Тексты статей и заявки на участие в конфенции принимаются до 10 сентября 2009 г. по электронной почте  sc_nstu@mail.ru или smk@fgo.nstu.ru.

29-30 октября 2009 г. кафедра социально-массовых коммуникаций и факультет гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводят II международную научно-практическую конференцию «Социальные коммуникации и эволюция обществ».

Информационное письмо (скачать файл, 203 Кб)