Семинар «Развитие базовых условий инновационной деятельности в Новосибирской области»

23 мая в НГТУ пройдет семинар «Развитие базовых условий инновационной деятельности в Новосибирской области».

На семинаре выступит Борис Иванович Ивлев, директор Фонда содействия развития венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Новосибирской области и Новосибирского областного фонда поддержки науки и высшего образования при администрации Новосибирской области. Он расскажет о ресурсах, которые созданы для осуществления инновационной деятельности в Новосибирской области, о планах по её развитию и ответит на вопросы молодых учёных.
На лекцию приглашаются молодые ученые и студенты г. Новосибирска. Вход свободный.
Предварительный приём вопросов ведется по эл. адресу: zvor@ngs.ru

Семинар пройдет 23 мая (суббота) в 4-м корпусе НГТУ, поточная аудитория 4. Начало в 11.00

Предварительный приём вопросов ведется по эл. адресу: zvor@ngs.ru