12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

23-24 марта пройдут семинары Национального аккредитационного агентства в сфере образования.

Новости

23-24 марта в НГТУ пройдут семинары Учебно-консультационного центра и Национального аккредитационного агентства в сфере образования.

23-24 марта пройдут семинары Учебно-консультационного центра и Национального аккредитационного агентства в сфере образования.

Темы семинаров: "Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования. Использование результатов Федерального Интернет-экзамена при самообследовании и аккредитации вуза» и «Тестирование в рамках процедуры государственной аккредитации образовательных учреждений».

Семинары проводят руководители и специалисты Национального аккредитационного агентства в сфере образования, участие в семинарах примут руководители и специалисты высших учебных заведений и  эксперты по тестированию в сфере профессионального образования.

По результатам обучения слушатели получат сертификаты Росаккредагентства, а сведения об участниках семинара «Тестирование в рамках процедуры государственной аккредитации образовательных учреждений» будут внесены в единый банк экспертов, привлекаемых к проведению комплексных оценок вузов.

Место проведения семинаров: 1 корпус НГТУ, конференц-зал

Регистрация 23 марта 2009 г. с 8.30 до 9.30
Начало занятий 23 марта в 9.30

Дополнительная информация: Научно-методический центр НГТУ, 1 корпус, к.225. Тел.: (383) 346 04 36

23-24.03 Семинары Национального аккредитационного агентства в сфере образования, фотография: В. Невидимов 23-24.03 Семинары Национального аккредитационного агентства в сфере образования, фотография: В. Невидимов 23-24.03 Семинары Национального аккредитационного агентства в сфере образования, фотография: В. Невидимов 23-24.03 Семинары Национального аккредитационного агентства в сфере образования. Выступление Начальника отдела педагогических измерений Национального аккредитационного агентства в сфере образования А. С. Масленникова, фотография: В. Невидимов 23-24.03 Семинары Национального аккредитационного агентства в сфере образования, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх