Завершается приём заявок на участие в семинарах Учебно-консультационного центра и Национального аккредитационного агентства в сфере образования

13 марта истекает срок подачи заявок на участие в семинарах «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования. Использование результатов Федерального Интернет-экзамена при самообследовании и аккредитации вуза» и «Тестирование в рамках процедуры государственной аккредитации образовательных учреждений».

Семинары пройдут 23-24 марта. Семинары проводят руководители и специалисты Национального аккредитационного агентства в сфере образования.
На семинары приглашаются руководители и специалисты высших учебных заведений, а также эксперты по тестированию в сфере профессионального образования.
По результатам обучения выдаются сертификаты Росаккредагентства. Сведения о слушателях, прошедших обучение на тему «Тестирование в рамках процедуры государственной аккредитации образовательных учреждений», будут внесены в единый банк экспертов, привлекаемых к проведению комплексных оценок вузов.
Стоимость участия в семинарах:
– «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования. Использование результатов Федерального Интернет-экзамена при самообследовании и аккредитации вуза» – 6800 рублей;
– «Тестирование в рамках процедуры государственной аккредитации образовательных учреждений» – 6800 рублей.

Для участия в семинарах необходимо оформить заявку на бланке вуза и отправить по факсу: (383) 346-04-46 или по эл. почте: zima@smc.nstu.ru.

Дополнительную информацию можно получить в Росаккредагентстве: 8 (8362) 56-66-90 (Людмила Леонидовна Ялымова) и в НГТУ: 8 (383) 346-04-46; факс (383) 346-04-46; эл. почта: zima@smc.nstu.ru (Зима Елена Алексеевна).