Школа-семинар Новосибирской ассоциации преподавателей английского языка

29-30 января Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA) провела в НГТУ зимнюю методическую школу для преподавателей школ и вузов.

Зимняя школа-семинар проводилась в Новосибирске уже в пятый раз.
30 января на пленарном заседании с докладами выступили ведущий преподаватель-методист, участник программы English Language Fellow Госдепартамента США Элисон Келлум («Интернет-ресурсы и их применение на занятиях по английскому языку») и атташе Посольства США, руководитель офиса английского языка Посольства США в Москве Дэвид Фэй («Что такое аутентичность в процессе обучения английскому языку»).
В программу школы также были включены выступления и мастер-классы специалистов из США и преподавателей новосибирских учебных заведений.