Семинар «Промышленные системы измерений. Системы машинного зрения»

31 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар «Промышленные системы измерений. Системы машинного зрения».

Организаторы семинара – Центр технологий National Instruments НГТУ и компания ООО «ВиТэк».
Представители учебного центра National Instruments НГТУ и российского филиала корпорации National Instruments расскажут о новых испытательных стендах, мобильных измерительных комплексах, оборудовании для мониторинга технического состояния машин и механизмов, системах машинного зрения. Кроме того, будет организована демонстрация работы нового оборудования.
Для участия в семинаре приглашаются преподаватели, сотрудники и студенты вузов, специалисты научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий Новосибирска.

Для зарегистрированных участников посещение семинара – бесплатное. Регистрации осуществляется в Центре National Instruments НГТУ: т. 346-08-46, эл. почта: baran@tiger.cs.nstu.ru (руководитель центра – Ефим Давидович Баран).

Семинар пройдет 31 октября в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж). Начало в 10.00.

Семинар «Промышленные системы измерений. Системы машинного зрения» , фотография: В. Невидимов Семинар «Промышленные системы измерений. Системы машинного зрения» , фотография: В. Невидимов Семинар «Промышленные системы измерений. Системы машинного зрения» , фотография: В. Невидимов Семинар «Промышленные системы измерений. Системы машинного зрения» , фотография: В. Невидимов
Программа семинара (скачать файл, 90 Кб)