12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

На открытой лекции в НГТУ НЭТИ расскажут, как стать успешным специалистом в информационной безопасности

Объявления

Цифровая кафедра Новосибирского государственного технического университета НЭТИ открывает дискурс-площадку «DIGITAL CLUB» для студентов ИТ и не ИТ-специальностей, на которой будут обсуждаться актуальные направления интеграции ИТ- технологий в реальный сектор экономики.

Первая открытая лекция состоится 26 марта и будет посвящена информационной безопасности и актуальным угрозам для IT-решений. Предполагается обсудить основной круг вопросов: актуальные решения информационной безопасности для предприятий, кадровые обеспечение и траектории становления специалиста по информационной безопасности.

На открытую лекцию приглашен старший специалист по защите государственных информационных систем ООО «Бастион» Максим Панков, который поделится своими знаниями, опытом и секретами успешной карьеры в ИБ. Вы сможете узнать о различных направлениях в области информационной безопасности, а также о том, чем занимаются специалисты каждой из них.

Вам предоставляется возможность погрузиться в актуальные тренды информационной безопасности, узнать интересные факты и поддержать диалог по актуальным вопросам с ведущим специалистом-практиком.

Приходите! Приобретайте и расширяйте свои знания в новой профессиональной области! 

Время: 15:00

Место проведения: конференц-зал, 1 корпус НГТУ НЭТИ.

Справка: 

Проект «Цифровые кафедры» создан по инициативе Министерства цифрового развития и Министерства науки и высшего образования России на базе образовательных учреждений — участников государственной программы поддержки университетов «Приоритет 2030».

Цифровая Кафедра НГТУ НЭТИ — участник «Марафона Цифровых кафедр», на котором  обмениваются опытом и делятся успехами в разных отраслях экономики России. «Марафон Цифровых кафедр» проводится при поддержке Миницифры России, Минобрнауки России, Университета Иннополис, Социоцентра, Национального агентства развития квалификаций, Центра компетенций по импортозамещения в сфере ИКТ. 


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх