Научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение в детско-юношеском спорте и спорте высших достижений» пройдет в НГТУ 18 октября

18 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение в детско-юношеском спорте и спорте высших достижений».

Организаторы мероприятия —  кафедры психологии и педагогики и физического воспитания и спорта НГТУ совместно с городским центром психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник», основной отдел «Коралл» (Новосибирск).

Мероприятие проводится с целью реализации мероприятия 3.2.3.3 «Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ» Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

Место проведения: Большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ
Регистрация: 10:00, пленарное заседание: 11:00

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов