Конкурс социальной рекламы для студентов

Общественный молодежный Совет Новосибирска приглашает студентов НГТУ принять участие в конкурсе социальной рекламы.

Конкурс социальной рекламы проводится в трех номинациях: аудио, видео и рисунок. Работы должны быть посвящены одной из пяти тем:

- активная жизненная позиция;
- пропаганда традиционной семьи;
- экология;
- дружба народов;
- здоровый образ жизни.

В конкурсе могут принять участие студенты вузов Новосибирска всех курсов и форм обучения. Работы принимаются до 15 апреля.
Проекты победителей конкурса будут транслироваться партнерами конкурса, среди которых «Русское радио», кинотеатр «Седьмое небо» и «ТВ метро».

Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить по адресу sozre_oms@bk.ru до 30 марта.

Подробную информацию можно получить у организатора конкурса (Маргарита Пасевич, тел: 8-913-141-10-44).

Справка: Общественный молодежный Совет Новосибирска (ОМС) ОМС — постоянно действующий экспертно-совещательный орган, представляющий интересы молодежи Новосибирска, принимающий участие в формировании и реализации молодежной политики города.
Одна из основных задач ОМС — содействие в реализации социально значимых проектов общественных организаций и инициативных групп, участие в определении перспективных направлений деятельности в сфере молодежной политики для общественных организаций, органов власти и местного самоуправления.