ЦРОО приглашает в команды разработчиков и тестировщиков

Объявления

Центр развития онлайн-обучения НГТУ НЭТИ (ЦРОО) разрабатывает виртуальные лабораторные, симуляторы и тренажеры и приглашает студентов вуза присоединиться к проектам.

Для участия в проектах требуются студенты любых курсов и специальностей, умеющие работать на платформах Blender, 3Ds Max, Unity 3d или желающие их освоить. Если вы давно хотели научиться компьютерной графике, вот отличный шанс — вы сразу вольетесь в работу как тестировщик и постепенно освоите навыки разработчика.

Команды ЦРОО решают задачи по лабораторным работам, стимуляторам и тренажерам для программ обучения в Магистратуре Про+ для энергетики, задачи по созданию тренажера для РЖД.

Работа в командах ЦРОО может быть зачтена как прохождение практики (если соответствует направлению работы кафедры) или в рамках дисциплины «Проектная деятельность».

Остались вопросы? Ответим на все при личной встрече.

Звоните 315-39-56 или приходите в Центр развития онлайн-обучения (1 корпус, 233ауд.).

Также можно написать на почту доцента Дениса Владимировича Армеева: armeevdv@yandex.ru, или в Telegram +7-953-794-00-55.

Приходите в ЦРОО и создавайте продукты, которые послужат многим поколениям студентов!