Квест по кампусу вуза прошли лингвисты-первокурсники

15 сентября для студентов 1 курса направления «Лингвистика» состоялся NSTU CAMPUS QUEST. Мероприятие было направлено не только на знакомство первокурсников с кампусом университета, его историей, достижениями и перспективами, но и на сплочение студенческого коллектива, установление дружественных контактов как с однокурсниками, так и со старшими товарищами, которые, со своей стороны, постарались помочь нашим первокурсникам сплотиться в одну большую команду и стать частью нашей дружной семьи лингвистов!

Отдельное спасибо за поддержку и помощь в организации нашим магистрантам направления «Педагогическое образование» и студентам бакалавриата направления «Лингвистика»!

Ответственный за мероприятие — И.В. Барабашёва, канд. пед. наук, ст. преподаватель кафедры ИЯ ГФ.