ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Руководители НГТУ НЭТИ примут участие в первой стратегической сессии по конструированию будущего университета

1—6 апреля состоится первая стратегическая сессия по конструированию будущего университета с учетом мировых и национальных трендов развития высшего образования с участием экспертов МШУ «СКОЛКОВО».

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (44 Mb)

Фотограф: А. Деревягина
Дата публикации: 29.03.19

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Жизнь НГТУ" за последние полгода:

14.06.19 НГТУ НЭТИ начинает ремонт фасадов первого корпуса и общежитий к Молодежному чемпионату мира по хоккею
НГТУ НЭТИ начинает капитальный ремонт фасадов и крыши первого учебного корпуса университета. На этой неделе завершились обследования стен фасадов, в ближайшее время будет проведена экспертиза состояния здания, после чего появится проект работ. Сами работы, предположительно, начнутся в конце лета и должны быть завершены до конца текущего года. Всего будет отремонтировано около 18 тыс. квадратных метров фасада, точная площадь работ будет известна после окончания экспертизы. Также будут отремонтированы фасады первого и второго общежитий. Средства на ремонт фасадов выделило Министерство науки и высшего образования России.

16.05.19 Факультет летательных аппаратов НГТУ НЭТИ стал одной из площадок Ночи музеев в Новосибирске
18 мая в НГТУ НЭТИ пройдет для всех желающих открытая экскурсия по легендарным учебным лабораториям факультета, в одной из которых стоит настоящий боевой истребитель Су-27.

16.05.19 В НГТУ НЭТИ новосибирцы соберут средства и корм для бездомных собак
Мероприятие пройдёт 17 мая на площадке перед вторым корпусом НГТУ НЭТИ во время фестиваля, посвященного дню рождения вуза.

22.04.19 СМИ об НГТУ
Федеральная пресса

Региональная пресса

22.04.19 26 апреля в НГТУ НЭТИ пройдет Energy Battle 2019
Место проведения: корпус 2, вторая поточная аудитория
Начало: 14:00.

Подробнее — в группе «ВКонтакте».

09.04.19 Благотворительная акция «Вместе мы» стартовала в НГТУ НЭТИ
С 8 апреля по 25 мая ведётся сбор вещей: детской и взрослой одежды, детских книжек, игрушек, канцелярии. Коробка для сбора находится на 1 этаже 2 корпуса. Акция направлена на оказание помощи нуждающимся малоимущим семьям и детям.

27.03.19 Открытая лекция Андрея Себранта «Нетехнологические проблемы технологий будущего»
Конференц-зал 1 корпуса

18.03.19 Новый фирменный стиль НГТУ

15.03.19 Бренд-код НГТУ
Бренд-код НГТУ

Подробное описание — в приложении.

13.03.19 Викторина об академике Чаплыгине и авиации прошла на ФЛА
6 марта на факультете летательных аппаратов НГТУ среди школьников Новосибирска и студентов ФЛА была проведена викторина, посвященная наследию С. А. Чаплыгина. Викторина проводилась в рамках празднования 150-летия со дня рождения С. А. Чаплыгина — советского ученого, механика и математика, одного из основоположников аэродинамики, академика АН СССР, Героя Социалистического Труда.

01.03.19 НЭТИ в квадрате: НГТУ представил новый бренд и новое имя студентам и выпускникам
28 февраля в актовом зале первого корпуса НГТУ прошли открытые слушания «Новый бренд НГТУ». Гостями и спикерами мероприятия выступили известные выпускники университета и авторитетные эксперты в области дизайна и брендинга, а также руководство вуза, деканы и заведующие кафедрами, студенческий актив. В открытых слушаниях приняло участие около 500 человек. В ходе презентации были представлены новая коммуникационная стратегия, миссия и новый фирменный стиль университета. Руководство НГТУ приняло решение провести открытые слушания по бренду потому, что это не только внутреннее дело университета, но и вопрос, который касается более ста тысяч выпускников вуза и его партнеров.

21.02.19 Студенты НГТУ первыми увидят новый бренд вуза и создадут свой университет будущего
В рамках форума «Мой НГТУ», который пройдет 27 февраля, состоится закрытый показ нового бренда вуза, встреча с ведущими специалистами-практиками в области event и студенческий мозговой штурм по созданию уникальных университетских проектов.

13.02.19 ДаЁЖ любовь в НГТУ
С 6 по 13 февраля в НГТУ будут размещены почтовые ящики, в которые можно будет положить открытку для любимого человека, друга или подруги.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru