18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ

18 мая прошел традиционный праздник — День НГТУ,  в течение дня состоялись спортивные мероприятия: соревнования по стритболу, футболу, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки, поднятию гири, дартсу, подтягиванию, легкоатлетическая эстафета.

В спортивном комплексе состоялась традиционная товарищеская встреча по настольному теннису между преподавателями и студентами.
По итогам межфакультетской спартакиады студентов НГТУ по аэробике первое место заняла команда факультета бизнеса, второе — команда факультета энергетики, третье — команда факультета мехатроники и автоматизации.
В легкоатлетической эстафете первое место заняла команда факультета мехатроники и автоматизации, второе место — команда факультета энергетики, третье место — команда факультета бизнеса.
Кубок НГТУ по футболу завоевала команда юридического факультета.
Кубок НГТУ по стритболу: первое место (мужчины) — команда факультета энергетики, первое место (женщины) — команда факультета энергетики.
В традиционном баскетбольном матче между командой преподавателей НГТУ и сборной командой администрации Новосибирской области «Орлы Сибири»  команда преподавателей НГТУ победила со счетом 73:66.
Завершился праздник красочным фейерверком на открытой площадке Дворца спорта.

Кубок НГТУ по футболу завоевала команда юридического факультета.
Завершился праздник красочным фейерверком на открытой площадке Дворца спорта.
18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов 18.05.11     18 мая в НГТУ прошли спортивные состязания в рамках Дня НГТУ, фотография: В. Невидимов