IV Международный конкурс студенческих видеопроектов на иностранных языках «Мой университет»

Объявления

1 апреля начинается онлайн-регистрация на участие в IV Международном конкурсе студенческих видеопроектов на иностранных языках «Мой университет».

Организатор мероприятия — кафедра иностранных языков гуманитарного факультета Новосибирского государственного технического университета НЭТИ.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты всех уровней владения языком и направлений подготовки российских и зарубежных вузов, изучающих английский, немецкий, французский, китайский, корейский, японский языки и русский язык как иностранный.

Тематические направления конкурса (номинации):
  • Мой университет/ факультет/ направление подготовки/учебный предмет,
  • Научные исследования в университете (научные проекты, направления, ученые, лаборатории, центры),
  • Студенческие проекты (научные/учебные/волонтерские),
  • Мое видеорезюме
Онлайн-регистрация проектов: до 15 апреля 2021 г.

Подробнее на портале университета в разделе "Языковая подготовка / Конкурс видеопроектов на иностранных языках".
Информационное письмо (скачать файл, 456 Кб)