Региональная олимпиада по робототехнике состоится 1 декабря в НГТУ

1-2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете  на базе студенческого конструкторского бюро «Робототехника и искусственный интеллект» состоится региональная открытая олимпиада по робототехнике на кубок НГТУ.

1 декабря в Новосибирском государственном техническом университете  на базе студенческого конструкторского бюро «Робототехника и искусственный интеллект» состоится региональная открытая олимпиада по робототехнике на кубок НГТУ.

Командам - участникам олимпиады выполнить несколько задач различной степени сложности.  В течение 4 часов разработать решения на базе программно-аппаратной платформы LEGO Mindstorms NXT и EV3.

Подведение итогов состоится после демонстрации всех решений, разработанных командами-участниками.

Задания олимпиады рассчитаны на две категорий участников: «новичок» и «профессионал».

Торжественное открытие  состоится в 1 корпусе, 2 этаж конференц-зала. Начало в 10:30.

Олимпиада пройдет в студенческом конструкторском бюро (2 корпус, ауд. 58-65).

В 15:30 – команды начнут демонстрировать свои решения.

В 16:00 - подведение итогов и награждение победителей.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов