Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на обучение и стажировки в Словакию

Студенты, аспиранты (кроме выпускных курсов) и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются в Словакию для прохождения включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы в 2015/2016 учебном году.

Обучение в Словакии осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами.

Образец заявки и список необходимых документов – на сайте Министерства образования, науки, исследований и спорта Республики Словакия.

Желающим принять участие в отборе, необходимо обратиться в Международную службу НГТУ.

Международная служба НГТУ:
проспект К. Маркса, 20, I корпус НГТУ, к. 338б2;
тел.: 346-00-73 (Татьяна Иннокентьевна Белова, заместитель директора Центра международного образования НГТУ);
Эл. почта: Tatyana.Belova@inter.nstu.ru

Дата публикации: 18.12.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.