III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля

6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

В олимпиаде примут участие студенты из Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, Новосибирского государственного аграрного университета, Пермского национального исследовательского политехнического университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Новосибирского государственного технического университета, Сибирского государственного аэрокосмического университета им. М. Ф. Решетнёва (Красноярск).

Победители олимпиады будут определены по результатам трех туров – теоретического и двух практических (анализ микроструктур, поверхностей разрушения металлов и сплавов, изображений полученных просвечивающей электронной микроскопией, решение технологических задач по технологии конструкционных материалов).

Торжественное открытие начнется 6 апреля в 10:00 в конференц-зале 1 корпуса НГТУ.

Подробная информация – на сайте Центра научно-технической работы студентов НГТУ в разделе «Всероссийские олимпиады в НГТУ».

Программа проведения олимпиады – в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, 276 Кб)