Визит представителей факультета бизнеса НГТУ в Чехию и Словакию

С 14 по 22 мая представители факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета посетили Университет центральной Богемии (Прага, Чехия) и факультет экономики бизнеса Экономического университета Братиславы (Кошице, Словакия).

В состав делегации вошли декан факультета бизнеса НГТУ профессор М. В. Хайруллина и ассистент кафедры менеджмента А. В. Чуваев.

В ходе встреч обсуждались вопросы сотрудничества в сфере образования, по итогам которых были подписаны меморандумы о взаимопонимании, закрепившие основные направления совместной работы. НГТУ и Университет центральной Богемии и факультет экономики бизнеса Экономического университета Братиславы будут сотрудничать по программам двойных дипломов.