Подведены итоги Всероссийской олимпиады "Материаловедение и технологии конструкционных материалов"

Подведены итоги XI Всероссийской олимпиады "Материаловедение и технология конструкционных материалов", которая прошла в Новосибирском государственном техническом университете 11–14 апреля.

В олимпиаде приняли участие студенты из Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, Новосибирского государственного аграрного университета, Пермского национального исследовательского политехнического университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Новосибирского государственного технического университета, Сибирского государственного университета геосистем и технологий, Сибирского государственного аэрокосмического университета им. М. Ф. Решетнёва (Красноярск), Тюменского индустриального университета.

В командном зачете победу одержала команда из Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, второе место заняли студенты из Новосибирского государственного технического университета, третье – студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета.

В личном зачете победителем стала Мартынова Александра Владимировна (МГТУ им. Н.Э. Баумана), второе место у Новикова Алексея Леонидовича (МГТУ им. Н.Э. Баумана), третье место у Мункуевой Даримы Дабаевны (НГТУ).

Организатор олимпиады –  кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета НГТУ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов