Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по конфликтологии, проходившей на базе НГТУ 6–8 апреля

Подведены итоги Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии, проходившей на базе Новосибирского государственного технического университета 6–8 апреля.

В олимпиаде приняли участие студенты из следующих вузов: Алтайского государственного университета, Иркутского государственного университета, Сибирского государственного университета путей сообщения, Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Новосибирского государственного технического университета, Омского государственного педагогического университета, Южного федерального университета.

В общем командном первенстве места распределились следующим образом:

• I место – ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет".
  • II место – ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет путей сообщения".
  • III место – ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет».

Полные результаты общего командного рейтинга, а также результаты по отдельным конкурсам олимпиады – в прикрепленном файле.