16 марта в НГТУ пройдет городская олимпиада по управленческим дисциплинам

16 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская олимпиада по управленческим дисциплинам на базе компьютерного образовательного бизнес-симулятора "Битва корпораций".

Олимпиада пройдет среди студентов экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска. Возраст участников на момент участия в олимпиаде не должен превышать 25 лет.

Мероприятие проводится в виде коллективного соревнования на базе бизнес-симулятора «Битва корпораций». Бизнес-симулятор – разработанный сотрудниками факультета бизнеса НГТУ программный продукт, представляющий собой упрощенную модель конкурентного рынка, где участники управляют виртуальными компаниями.

Олимпиада включает в себя десять последовательных периодов принятия управленческих решений участниками.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 14 марта 2017 г. (включительно).

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО.
Время: 10:00.

Программа олимпиады – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия – кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Программа мероприятия (скачать файл, 121 Кб)