28–29 марта в НГТУ пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

28–29 марта в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования (специальность"Адаптивная физическая культура").

К участию в олимпиаде допускаются студенты в возрасте до 25 лет, имеющие российское гражданство и обучающиеся в НГТУ по программам подготовки специалистов среднего звена.

Всероссийская олимпиада по каждому профильному направлению проводится в три этапа:

• I этап – начальный – проводится на уровне профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, при условии реализации в них одной или нескольких программ подготовки специалистов среднего звена укрупненной группы специальностей, внесенной в перечень профильных направлений Всероссийской олимпиады;
  • II этап – региональный – проводится на уровне субъекта Российской Федерации;
  • III этап – заключительный – проводится на всероссийском уровне.

Дополнительная информация – на сайте Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования.

Победителю начального этапа Всероссийской олимпиады присуждается 1-е место, призерам – 2-е и 3-е места.
Победитель получает право участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады.

Программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Организаторы мероприятия: Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области.

Место проведения: 8 корпус НГТУ, ауд. 406.
Начало в 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов