Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.