10 сентября в НГТУ состоится открытая лекция профессора факультета информатики Технического университета Хемница Вольфрама Хардта (Германия)

10 сентября в НГТУ состоится открытая лекция на английском языке профессора факультета информатики Технического университета Хемница, руководителя Фонда IBS Вольфрама Хардта (Германия).

10 сентября в НГТУ состоится открытая лекция на английском языке профессора факультета информатики Технического университета Хемница, руководителя Фонда IBS Вольфрама Хардта (Германия).
Тема лекции: «Embedded System Design - Selected optimization algorithms».
Приглашаются все желающие.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ (2 этаж).
Начало в 14:00.

фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко фотография: В. Кравченко