Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на «День международного образования»

Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН приглашает студентов и преподавателей на традиционный «День международного образования».

Место проведения: ГПНТБ СО РАН (ул. Восход, 15).
Время проведения: 12:00 – 17:00.

В программе мероприятия:

• Тематическая выставка литературы по изучению иностранных языков, консультации на стендах образовательных центров
  • Презентации «Как поступить в зарубежный вуз и получить стипендию», «Особенности обучения в США, Франции, Германии»

На выставке будет представлена деятельность образовательных центров трех стран – лидеров в области международного образования: Франции, Германии и США. Помимо презентаций стипендиальных программ для студентов, аспирантов и преподавателей, вниманию посетителей будут также представлена информация о получении виз для обучения в Германии, США и Франции.

Организаторы и участники выставки: Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН, Информационный центр DAAD в Новосибирске, Консультационный центр Education USA, Французский культурно-информационный центр «Альянс Франсез-Новосибирск» и бюро Campus France, Немецкий культурный центр им. Гете, Центр изучения немецкогоязыка НГТУ, Американские Советы по Международному Образованию АСПРЯЛ/АКСЕЛС, Американский информационно-культурный центр «Американский уголок».

Место проведения: ГПНТБ СО РАН (ул. Восход, 15).
Время проведения: 12:00 – 17:00.

25.02. День международного образования. Афиша