1 марта в НГТУ пройдет региональный тур ежегодной Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится региональный тур XXVIII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Новосибирска.

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится региональный тур ХХVIII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Новосибирска.

Организаторы олимпиады – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой «1С».
Для победителей предусмотрены ценные призы, в числе которых туристическая поездка в Париж, современный компьютер, гаджеты, программы «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8» и др.

Место проведения регионального тура: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 3 этаж, 307 аудитория.
Начало: 10:00.

Для всех желающих принять участие в олимпиаде в НГТУ 19 и 26 февраля будут проводиться бесплатные мастер-классы.
Место проведения: I-312б.
Начало: 15:25.

Для участия в мастер-классах нужна предварительная регистрация:
телефон: 227-91-34,
эл. почта: postovalov@ngs.ru.
Контактное лицо – Постовалов Сергей Николаевич, доцент кафедры прикладной математики НГТУ.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте фирмы «1С».