30 апреля в НГТУ пройдет Городская студенческая олимпиада по менеджменту

30 апреля в Институте дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета будет проходить ежегодная Городская студенческая олимпиада по менеджменту.

Место проведения: терминальный класс №2 Компьютерного центра ИДО (I корпус, ком. 425).
Время проведения: 10:00 – 13:00.

В олимпиаде принимают участие студенты 3–4 курсов экономических специальностей факультета бизнеса.

Олимпиада проходит в форме тестирования в системе DiTest.
Система разработана и внедрена программистами Института дистанционного обучения НГТУ.

Организатор олимпиады – кафедра менеджмента факультета бизнеса.

Время проведения: 10:00 – 13:00.

30.04.13     30 апреля в НГТУ пройдет Городская студенческая олимпиада по менеджменту, фотография: В. Кравченко 30.04.13     30 апреля в НГТУ пройдет Городская студенческая олимпиада по менеджменту, фотография: В. Кравченко 30.04.13     30 апреля в НГТУ пройдет Городская студенческая олимпиада по менеджменту, фотография: В. Кравченко 30.04.13     30 апреля в НГТУ пройдет Городская студенческая олимпиада по менеджменту, фотография: В. Кравченко