В НГТУ проходит VII олимпиада «Материаловедение и технология конструкционных материалов»

С 22 по 25 апреля кафедра материаловедения в машиностроении Новосибирского государственного технического университета проводит VII Всероссийскую олимпиаду студентов «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

25 апреля пройдет награждение участников и торжественное закрытие олимпиады. Место проведения: конференц зал НГТУ (I корпус), начало: 9:00.

Торжественное открытие олимпиады прошло в конференц-зале ФБ/ФГО (V корпус).

Программма VII Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» - в приложении.