8 апреля в НГТУ пройдет государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

8 апреля на кафедре русского языка факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета пройдет тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства, первый уровень (только повторное тестирование), а также базовый уровень для трудящихся мигрантов).

Место проведения тестирования: 1 корпус НГТУ, ауд. 504.
Начало: 10:00.

Тестирование на получение гражданства (на получение гражданства, первый уровень (только повторное тестирование) проводится по грамматике/лексике, чтению, аудированию и говорению.

Стоимость тестирования:
На получение гражданства РФ – 5330 руб.
Первый уровень – 5330 руб.

Стоимость пересдачи:
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100 %.

Заполнить анкеты и заплатить за тестирование нужно до 5 апреля (до 16 часов).

Тестирование для трудящихся мигрантов (базовый уровень) – письмо, грамматика/лексика, чтение, аудирование и говорение.

Стоимость тестирования – 3000 руб.
Пересдача:
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100%.

Заполнить анкеты и оплатить тестирование нужно до 4 апреля (до 16 часов).
Собрание-консультация (заполнение анкеты, консультация) состоится 4 апреля в 15:25 в Iкорпусе, ауд. 502а.

Место проведения тестирования: 1 корпус НГТУ, ауд. 504.
Начало: 10:00.

Кафедра русского языка НГТУ (I корп ус, 502), тел.: 315-39-57.