23 января состоится совещание о сотрудничестве с вузами Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Китая

23 января Международная служба Новосибирского государственного технического университета проведет совещание на тему «Состояние, перспективы и задачи международного сотрудничества НГТУ с вузами-партнерами из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Китая» в рамках Программы стратегического развития НГТУ.

В программе совещания:

1. Вступительное слово проректора по международным связям НГТУ профессора Евг. Б. Цоя.
  2. Доклад профессора А. Х. Бегматова о результатах командировки в вузы Казахстана и Узбекистана.
  3. Доклад ведущего инженера Международной службы В. В. Короткова о результатах командировки в Таджикский технический университет.
  4. Доклад доцента Е. А. Масоловой о результатах командировки в Таджикский технический университет.
  5. Доклад директора Центра международного образования Т. И. Беловой об итогах работы Центра русского языка в г. Сиань (КНР).
  6. Выступления участников, ответы на вопросы.

Время проведения: 10:00–12:00.
Место проведения: 1 корпус, ауд. 338 Б3 (316).

Подтверждение участия и предложения направлять
по электронной почте: Vladimir.Korotkov@inter.nstu.ru и по телефону 346-00-73.
Контактное лицо – Владимир Владимирович Коротков.