Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ

5 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоялась 9 Международная зимняя методическая школа для преподавателей английского языка.

Организаторы школы – Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA), кафедра иностранных языков технических факультетов и кафедра иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ.
 В этом году школа была посвящена теме личностно ориентированного обучения. В рамках школы прошли пленарные выступления и мастер-классы американских методистов (Senior Language Fellows), участников межгосударственной российско-американской образовательной программы. Все мероприятия прошли на английском языке.
По итогам конференции состоялся круглый стол с участием всех желающих. Планируется издание сборника статей на русском и английском языках.

Программа Школы – в приложении.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Время: 10:00 – 17:00.

05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 05.02.13     Зимняя методическая школа для преподавателей английского языка в НГТУ, фотография: В. Кравченко