Лекции профессора Падуанского университета

21 и 26 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоялись лекции Микеле Форзана, профессора Падуанского университета (Италия).

Лекции на тему «Итальянская модель коммерциализации научных результатов» проводились в рамках проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства в Новосибирском государственном техническом университете», который предусматривает консультации сотрудников и преподавателей крупных зарубежных вузов.

Микеле Форзан рассказал о трансфере разработанных в Падуанском университете технологий в бизнес, приведя в качестве примера два успешных вузовских предприятия – консалтинговое агентство и компанию, занимающуюся проверкой безопасности лифтов.

27.09.12     Лекции профессора Падуанского университета , фотография: В. Невидимов 27.09.12     Лекции профессора Падуанского университета , фотография: В. Невидимов 27.09.12     Лекции профессора Падуанского университета , фотография: В. Невидимов 27.09.12     Лекции профессора Падуанского университета , фотография: В. Невидимов